«Барышня в Смольном» поинтересовалась, что в сложившейся ситуации собирается делать Александр Беглов. Врио губернатора сказал, что сомнительные подписные листы будут аннулированы.
«В связи с тем, что есть политическая спекуляция, я принял решение о том, что те подписи, которые были собраны в Выборгском районе, мы не будем сдавать их в избирательную комиссию» – заявил он.
По словам Александра Беглова, спекуляции подобного рода происходят во всем мире. Но с тем, что произошло в Выборгском районе, необходимо разобраться. Он уже обратился в правоохранительные органы с просьбой разрешить ситуацию.
Видео, где врио губернатора Петербурга комментирует провокационную историю со сбором подписей в его поддержку в Выборгском районе, опубликовала его пресс-секретарь Инна Карпушина.
https://youtu.be/ABMuu649DX8
Решение, принятое Александром Бегловым рискованное, но он уверен, что все разрешится благополучно. Свою речь он завершил словами: «Я всех жду на выборах 8 сентября».
Journal information